Какой пример зашифрован 42 : 6 + 17 * 0

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:36
    0
    42:6+17•0=0 Ответ 0.
  2. 2 апреля, 18:15
    0
    Сразу понятно сто 17*0=0 и 42:6=7 и 7+0=7

    Ответ: 7