Найди значение выражения перед этим упростив его 10+x+2=15+-3

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:55
    0
    12+x=12 ...

    x
  2. 7 мая, 19:55
    0
    10+х+2=15+3 15+3=18 10+х+2=18 Х=18-2 Х=16 10+16+2=15+3 Ответ: 16