Помогите решить пример. По действиям

49.184+4.575:15-62*93-33.999=

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:42
    0
    1) 4.575:15=0.305

    2) 62*93=5766

    3) 49.184+0.305=49.489

    4) 5766-33.999=5732.001

    5) 49.489-5732.001 = - 5682.512
  2. 24 февраля, 09:07
    0
    1) 4,575:15=0.305

    2) 62*99=6138

    3) 49.184+0.305=49.489

    4) 49.489-6138=-6088.511

    5) - 6088.511-33.999=-6122.51