Число 5 записать тремя одинаковыми числами, соединив их знаками действий. Как это можно сделать?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:08
    -1
    5*3=15 или 5+5+5=15 или 3*5=15
  2. 7 июля, 01:13
    -1
    Примерно это надо сделать так, но это не точно

    5+5-5