Решить уравнение 6-го класса. : 792-4 * (5 х-1) = 176

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:47
    0
    792-20x+4=176 788-20x=176 - 20x=176-788 - 20x=-X=-612/-X x=30,6