5• (10-8) + 30: (3+2) + 3•2=

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:14
    0
    Ответ: 22 ...
  2. 23 февраля, 01:44
    0
    5*2+30:5+6=10+6+6=22