Уравнение:

а) (х-18) * 17=408

б) 232:х+21=50

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:34
    0
    (х-18) * 17=408

    х-18=408:17

    х-18=24

    х=24+18

    х=42

    232:х+21=50

    232:х=50-21

    232:х=29

    х=232:29

    х=8