Решить уравнение х-358=510

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 10:43
    0
    Ум Выч Разн

    х - 358 = 510

    Ум=Разн+Выч

    х=510=358

    х=868

    Проверка:

    868-358=510

    510=510

    Ответ: 868
  2. 20 декабря, 11:54
    0
    X - 358 = 510

    x = 358 + 510

    х = 868