Площадь прямоугольника 35 см2. Найдите его длину, если ширина 4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:08
    0
    35/4 = 8.75 = 8+3/4 (если так удобней) [см]

    Ответ: 8 + 3/4 см
  2. 24 января, 07:33
    0
    35/4=8,75

    8,75*35=306,25

    ответ: длина 306,25.