Начерти прямоугольник со сторонами 40 и 50 миллиметров найди его площадь Вырази в сантиметрах

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 10:26
    0
    40 мм - 4 см

    50 мм - 5 см

    S прямоугольника = а*в=4*5=20 см²