Площадь грани куба равна 15 см квадратных какова площадь поверхности этого куба

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:12
    0
    S пов.=6*S гр., где S гр. - площадь одной грани куба

    S пов. = 6*15=90 (см. кв)

    Ответ: 90 см. кв.