Реши задачу за 6 дней сшили 600 шапок. за сколько дней можно шить 400 шапок если каждый день шили одинаковае количество

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:12
    0
    6 дней-600 шапок

    ? дней-400 шапок

    За сколько дней сшили 400 шапок?

    Решение:

    600 ш-6 д=100 шапок в 1 день.

    400 ш/100 ш=4 дня.

    Ответ: За 4 дня сшили 400 шапок.
  2. 11 сентября, 05:33
    0
    600/6=100 шапок в день

    400/100=4 дня