Задача. за 6 дней сшили 600 шапок. за сколько дней можно сшить 400 шапок если каждый день шить одинаковое количество шапок?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:23
    0
    600/6=100 (шапок) - шили ежедневно

    400/100=4 (дня) - шить 400 шапок

    ответ: 4 дня.
  2. 27 мая, 12:49
    0
    1) 600/6=100 (ш) за 1 день

    2) 400/100=4 (дн) надо