Сколько существует различных прямоугольника в, периметр которых равны 24 см, а длины сторон выражены целым числом сантиметров?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:45
    0
    1) (1+11) * 2=24

    2) (2+10) * 2=24

    3) (3+9) * 2=24

    4) (4+8) * 2=24

    5) (5+7) * 2=24

    Ответ: 5

    (наверное так)