1,3x+3,8x-0,03=2,01

Помогите решить 6 класс буквенное выражение

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:03
    0
    1.3 х+3.8 х-0.03=2.01

    1.3 х+3.8 х=2.01+0.03

    5.1 х=2.04

    х=2.04:5.1

    х=0.4