546+232-частное число

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:19
    0
    546+232=778 Скажи что конкретно тебе надо
  2. 9 февраля, 06:42
    0
    546+232-частное число

    Найдём частное:

    546 - 232 = 314

    Подставим получившееся число:

    546 + 232 - 314 = 464

    1) 546 + 232 = 778

    2) 778 - 314 = 464

    Ответ: 464.