Решите уровнение, для пятого класса

А-Х+16=21

2 Х-А=11

60-А-Х=3

(4+А) = 23-Х

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:30
    0
    А-х+16=21

    а=8

    х=3

    2 х-а=11

    х=6

    а=1

    60-а-х=3

    а=56

    х=1

    (4+а) = 23-х

    а=6

    х=13

    (здесь могут быть разные ответы")