Сколько будет 2 плюс два умножить на 2

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:23
    0
    2+2*2 этот пример надо решить по действиям

    1 действие это умножение 2*2=4

    2 действие это прибавление 4+2=6
  2. 27 марта, 14:28
    0
    2+2*2=8

    Первое действие: 2+2=4

    Второе действие: 4*2=8