Задать вопрос
11 марта, 22:56

Решите задачу:/Сколько стоит 10 кг конфет, если за 4 кгконфет заплатили 128 грн?

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:48
    0
    128:4=32 гр стоит 1 кг конфет

    32*10=320 гр. стоят 10 кг конфет

    ответ 320 гр
  2. 12 марта, 01:59
    0
    128:4=32 грн стоит 1 кг конфет

    32*10=320 грн стоит 10 кг конфет

    или коротким способом

    128:4*10=320 грн стоит 10 кг конфет
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу:/Сколько стоит 10 кг конфет, если за 4 кгконфет заплатили 128 грн? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы