Решите задачу:/Сколько стоит 10 кг конфет, если за 4 кгконфет заплатили 128 грн?

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:45
    0
    128:4=32 гр стоит 1 кг конфет

    32*10=320 гр. стоят 10 кг конфет

    ответ 320 гр
  2. 26 сентября, 15:29
    0
    128:4=32 грн стоит 1 кг конфет

    32*10=320 грн стоит 10 кг конфет

    или коротким способом

    128:4*10=320 грн стоит 10 кг конфет