Найдите разность дробей и запишите ответ в виде несократимой дроби: 25/49 - 11/49; 31/32 - 15/32

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:15
    0
    25/49-11/49=14/49=2/7 31/32-15/32=16/32=2/4=1/2
  2. 2 декабря, 12:56
    0
    25/49-11/49=14/49=2/7

    31/32-15/32=16/32=1/2