Решите уровнения и зделайти проверке (x-87) - 27=36

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:36
    0
    (х-87) - 27=36

    х-87=36+27

    х-87=63

    х=63+87

    х=150

    (150-87) - 27=36

    36=36