Разгадай правило по которому записан ряд чисел 1,4,2,5,3 ...

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:30
    0
    Прибовлять 3, а потом отнимать 2

    1+3=4

    4-2=2

    2+3=5

    5-2=3