Решите уравнение 2 целые 1/3 * х = 14

* умножить

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:40
    0
    1/3*х=14

    1 х = 14

    3

    3*1 х=3*14

    3

    х=42

    завтра получес 5
  2. 4 февраля, 08:38
    0
    2 1/3*х=14

    х=14:2 1/3

    х=14:7/3

    х=6