Решите пример 1 14/11*3 16/21*9 44/70 =

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:17
    0
    1 14/11*3 16/21*9 44/70 = 25/11*79/21*674/70=266230/3234=82 521/3234