Для новагодней елки купили 10 красных и 9 белых шаров. Глеб повесил на елку 5 шаров. сколько шаров осталось повесить на елку?

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:40
    0
    1) 10+9=19 (ш.) - всего

    2) 19-5=14 (ш.)

    Ответ: 14 шариков осталось у Глеба.