Примеры (246+720) - (143+69) ... (431+387) + (99+216) ... (872+283) + (215+765) ...

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:36
    0
    Ответ. 1. 892 2. 1133 3. 2135

    (246+720) - (143+69) = 892

    (431+387) + (99+216) = 1133

    (872+283) + (215+765) = 2135