Решить уравнение, используя второе свойство равенства 147 а-49 = (9+26) х7

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:53
    0
    147 а-49 = (9+26) х7

    147 а-49=245

    147 а=245+49

    147 а=294

    а=294:147

    а=2