Сколько будет 2*2 если к полученному числу прибавить 5 и разделить на 1. Какой ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:22
    0
    2*2=4 4+5=9 9:1=9 всё
  2. 26 октября, 17:15
    0
    2x2=4

    4+5=9

    9/1=9 Ответ 9