Реши с действиями (((15*6+576:48) - (56*24:42+66)) * 35+345) - 28*17

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:35
    0
    15*6=90

    576:48=12

    90+12=102

    56*24=1344

    1344:42=32

    32+66=98

    102-98=4

    4*35=140

    140+345=485

    28*17=476

    485-476=9