Длина огорода прямоугольная формы 80 м, ширина 35 м. Овощами занято 2240 квадратных метров, остольная отведена под ягоды. Найди площадь участка, занятого ягодами

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:13
    0
    1) 80*35=2800 м^2

    2) 2800-2240=560 м^2

    Ответ: 560 м^2
  2. 4 декабря, 14:31
    0
    80*35 = 2800 кв. метров площадь всего участка

    2800-2240 = 560 кв. метров занято ягодами