Решить (567+7890) : 4+456-678

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:56
    0
    (567 + 7890) = 8457

    (567 + 7890) / 4 = 2114,25

    (567 + 7890) / 4 + 456 - 678 = 1892,25

    1892,25