Выполни действие 438 : 12: 7.3

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:51
    0
    438 : 12: 7.3 = 36.5 : 7.3 = 36 5/10 : 7 3/10 = 365/10 : 73/10 = 365/73 = 5
  2. 27 сентября, 04:25
    0
    438:12=36,5

    36,5:7,3=5