3000: (75*8) + 360: (60+12)

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:09
    0
    3000: (75*8) + 360: (60+12) = 10

    3000:600+360:72=5+5=10
  2. 17 февраля, 10:23
    0
    1 действие 75*8=600

    2 действиЕ 3000:600=5

    3 действие 60+12=72

    4 действие 360:72=5

    5 действие складываем 5+5=10