Решите уравнение: 1) x-1/6=7/9; y-3/8=532

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:56
    0
    Х-1/6=7/9

    х=6+9

    х=15

    1/15-1/6=7/9

    у-3/8=532

    у=532+8

    у=540

    540-3/8=532