Робинзон Крузо прожил на острове 28 лет 2 мес и 19 дн чтобы не потерять счёт времени он делал каждый день зарубки на столбе. он приплыл 30 сентября сколько зарубок сделал он за 3 мес? первое число каждого месяца он отмечал длинной зарубкой сколько таких зарубок сделал за 10 лет? за 20 лет? за всё время пребывания на острове?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:47
    0
    А) 31+30+31=92

    б) 12*10=120; 20*12=240; 28*12+2+2+34