Сравнить 16 дм и 1 м 1 см

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:57
    0
    Переведем в сантиметры:

    16 дм*10 = 160 см

    1 м+1 см = 1*100+1=101 см

    101∠160