Решите уравнение х*7=21*5 и х+183=32*10

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:40
    0
    1) х*7=21*5 2) x+183=32*10

    х*7=105 x+183 = 320

    х=15 x=137

    проверка: проверка:

    15*7=105 137+183 = 320