Найдите значение выражения 77:11-20:5 + (100-99) * 2 2) (15*3-10) : 7+20*9

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:22
    0
    1 пример: 1) 100-99=1,2) 77:11=7,3) 20:5=4,4) 1*2=2,5) 7-4=3,6) 3+2=5 2 пример: 1) 15*3=45-10=35,2) 35:7=5,3) 20*9=180,4) 180+5=185