Вычисли.

9 ч 9 мин + 7 ч 51 мин

16 ч 21 мин - 8 ч 45 мин

10 мин 10 с + 55 с

3 ч - 2 ч 37 мин

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:50
    0
    1) 9+8=17 ч

    2) 7 ч 46

    3) 11 мин 5 с

    4) 23 мин
  2. 16 июля, 00:51
    0
    9 ч 9 мин + 7 ч 51 мин=16 ч 60 мин или просто 17 ч

    16 ч 21 мин-8 ч 45 мин=8 ч 24 мин

    10 мин 10 с+55 с=11 мин 5 с

    3 ч-2 ч 37 мин=23 мин