При какомнатуральном значении n выполняется неравенство: 1/8
+3

Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:36
    0
    Необходимо привести к общему знаменателю:

    1/8=2/6, 1/4=4/16

    2/16<3/16<4/16

    2/9=4/18, 1/3=3/18

    4/18<5/18<6/18