Володе 20 руб. а у андрея 15 руб. сколько книг они смогут купить если одна книга стоит 5 руб. краткая запись

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:18
    0
    1) у Володи-20 руб2). ниже пиши: у Андрея-15 руб. ниже пиши: сколько книг смогут купить-? теперь решение; 1) 20+15=35 руб. у Володи и Андрея вместе. 2) 35:5=7 книг. ответ: 7 книг они смогут купить
  2. 23 сентября, 18:01
    0
    20+15:5=7 (к)

    Ответ: 7 книг они смогут купить