Сколько будет 27 умножить на 3 минус (11 + 40)

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:12
    0
    27*3 - (11+40) = 81-51=30
  2. 6 апреля, 06:51
    0
    27*3 - (11+40)

    1) 27*3=81

    2) 11+40=51

    3) 81-51=30

    Ответ: 30