Представьте в виде десятичной дроби число:

9/20

1 целая 4/5

13/200

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:03
    0
    Ответ 1=0,45

    2=1,8

    3=0,065
  2. 29 июня, 05:28
    0
    9/20 = 0.45

    1 4/5=1*5/4=1.25

    13/200=0.065