На1 полке 20 книг на 2 полке на 10 книг меньше

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:17
    0
    20-10=10 книг на второй полке

    20+10=30 книг на двух полках
  2. 7 июня, 14:41
    0
    20-10=10 (кн.) - на 2 полке