Пять учеников делают за 5 минут 5 самолетов. Сколько учеников сделают за 25 минут 25 самолетиков

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 20:27
    0
    1) 5:5=1 (ч) - за 1 минуту

    2) 25*1 = 25 (ч) - за 25 минут
  2. 20 декабря, 21:07
    0
    1) 5/5=1 самолёт в минуту делают 5 учеников

    2) 25/1=25 самолётов за 25 минут сделают