Помогите решить уравнение X + X * 5 = 6

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:05
    0
    Х+5 х=6

    6 х=6

    х=6:6

    х=1

    Скачай фотомат на телефон
  2. 11 августа, 01:26
    0
    X+x*5=6

    x+5x=6

    6x=6

    x=1