Упростить выражение по математике 5 класса 15 (2x*3) + 6 (4+8x) - 37x=69

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:09
    0
    30 х*3+24+48 х-37 х=69 30 х*3+48 х-37 х=69-24 30 х*3+11 х=45

    если конечно * это степень))