Помогите с тестом

1) 2-1=

а 3

б 4

в 1

2) 2+3=

а 5

б 4

в 6

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 22:00
    0
    1) 2-1=1 (в)

    2) 2+3=5 (а)
  2. 11 ноября, 23:54
    0
    1) 1) Вариант-в)

    2) 5) Вариант-а)