помогите с тестом

выберите наименьшее число

4 в кубе + 11 в кубе

5 в квадрате + 13 в квадрате

4 В кубе + 13 в кубе

11 в кубе + 5 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:13
    0
    1) 4 в куб + 11 в куб = 64+1331 = 1395

    2) 5 в кв + 13 в кв = 25+169 = 194 - наименьшее число

    3) 4 в куб + 13 в куб = 64+2197 = 2261

    4) 11 в куб + 5 в кв = 1331+25 = 1356

    Ответ: №2
  2. 5 сентября, 02:34
    0
    64+1331=1395

    25+169=194

    64+2197=2261

    1331+25=1356