Выразите результат в км 12000 м-3000 м+200 см*5

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:15
    0
    200*5=1000 (см) - 10 м

    12000-3000=9000 (м)

    9000+10=9010 (м) - 9 км 10 м